Адвокат Бута просили суд Соединенных Штатов продлить срок подачи апелляции двух недель

Адвокат Бута просили суд Соединенных Штатов продлить срок подачи апелляции двух недель

НЬЮ-ЙОРК, 28 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Американский юрист русские Виктора Бута, который отбывает 25-летний срок заключения за сговор с целью контрабанды оружия, стремится продлить срок на две недели, чтобы обжаловать приговор - до 13 февраля 2013 года. Альберт Даян соответствующий запрос направлен в федеральный апелляционный суд в Нью-Йорке.

"Виктор Бут был задержан в" Блок управления связью "тюрьма" Marion "/Иллинойс /Поэтому не имел возможности рассмотреть предстоящей апелляции.», - Говорит Дайана. По его словам, обвинение не возражает против отсрочки.

Адвокат обращается к Апелляционный суд выдать запрос в третий раз. Первоначальный срок апелляции было назначено на 12 ноября 2012 года, но в августе прошлого года, суд решил отложить его в течение почти трех месяцев. Между тем, в начале января 2013 другое ходатайство Диана не была достигнута: суд оставил дату представления документов для решения той же - 30 января.

Адвокат объяснил свою просьбу, в частности, большой объем документов по делу Бута. По его словам, только один протокол судебного заседания является более 17 тысяч страниц. Кроме того, правительство приняло дела в многих записях. Даян также отметил, что, поскольку дело Бута внимание правительства России, он "должен идти в Россию, чтобы сообщить чиновникам и семья обвиняемого в ходе апелляционного процесса".

В данном случае, адвокат также просил суд разрешить ему подать апелляцию порядка размеров от 17 тысяч слов, который является более установленного формата.

В апреле 2012 года русский бизнесмен Виктор Бут был признан виновным судом США в сговоре с целью продажи оружия группой Революционных вооруженных сил Колумбии /РВСК /, которая находится в Соединенных Штатах в качестве террористической организации и приговорен к 25 годам тюремного заключения.

Тюрьма "Марион" находится недалеко от того же города в американском штате Иллинойс, в 500 милях к югу от Чикаго, и предназначен для тысяч заключенных.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent