Нью-Йоркский суд отклонил адвокат Бута Виктор отложить обращение

Нью-Йоркский суд отклонил адвокат Бута Виктор отложить обращение

НЬЮ-ЙОРК, 10 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Апелляционный суд в Нью-Йорк сегодня отклонил Виктора Бута адвокат русские, отбывающий 25-летний срок заключения за сговор с целью контрабанды оружия, после задержки апелляции. Дата представления документов для рассмотрения такой же - 30 января.

В начале января американский адвокат Альберт Даян русские направили петицию повторно расширить апелляцию в течение трех месяцев. Даян объяснил свою просьбу, в частности, большое количество документов, в случае Бут. По словам адвоката, только один протокол судебного заседания является более 17 тысяч страниц. Кроме того, правительство приняло дела в многих записях.

По словам адвоката, подготовку апелляции мешает тот факт, что Бут находится под стражей в далеких от Нью-Йорка тюрьме, "Marion" /Иллинойс /и практически не имеет возможности общаться с оборону.

Кроме того, по словам Дианы, потому что дело Бута фокусируется на русский юрист правительство "должно идти в Россию, чтобы сообщить чиновникам и семья обвиняемого в ходе апелляционного процесса".

Первоначальный срок апелляции было назначено на 12 ноября 2012 года, но в августе прошлого года, суд решил отложить его в течение почти трех месяцев.

В апреле 2012 года русский бизнесмен Виктор Бут был признан виновным судом США в сговоре с целью продажи оружия группой Революционных вооруженных сил Колумбии /РВСК /, которая находится в Соединенных Штатах в качестве террористической организации и приговорен к 25 годам тюремного заключения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent