Второй владелец сгоревшего ночного клуба в Бразилии дали полиции

Второй владелец сгоревшего ночного клуба в Бразилии дали полиции

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 28 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Варламов /. Второй владелец бразильского ночного клуба "Kiss", где в воскресенье произошел пожар, что привело к гибели более 330 человек, сегодня добровольно сдался полиции. Для объявлений в поиске Маура Хоффман. Ранее утром, полиция арестовала его деловой партнер Elissandru споры.

В случае пожара в ночном клубе "Kiss" в бразильском городе Санта-Мария также арестовала двух членов музыкальной группы, во время выступления в клубе, который был устроен фейерверк-шоу. По данным полиции, пока все подозреваемые задержаны на срок до пяти дней.

Пожар на 27 января в ночном клубе в городе Санта-Мария взяла по уточненным данным, жизни 231 человек. По словам выживших во время выступления музыкальной группы из пиротехнического шоу искры горит звукоизоляция потолка. В переполненном комнату страха и топот. Большинство погибших задохнулись в ядовитый дым, который заполнил дискотека. В ночном клубе в тот момент, может быть, по разным оценкам, от 500 до двух тысяч человек.

В Бразилии объявлен трехдневный национальный траур. Сегодня в Санта-Мария начали хоронить мертвых.

Больницы более ста получили ранения. По словам министра здравоохранения Александр Падилья, состояние, характеризующееся 80 человек, как крайне тяжелое. По распоряжению федерального правительства, чтобы помочь жертвам участие в военных врачей. В Санта-Марии прибыли специалисты по лечению ожогов и отравлений. Медицинские учреждения срочно переоборудовали устройств для поддержания дыхательной деятельности. Чтобы помочь жертвам ВВС Бразилии представили некоторые военно-медицинского самолета с оборудованием интенсивной терапии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent