Британские власти существенно осложнило тест для предоставления гражданства иностранцам

Британские власти существенно осложнило тест для предоставления гражданства иностранцам

ЛОНДОН, 28 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. В Великобритании много сложной и диверсифицированной на вопросы теста, который должен принять всех, чтобы получить гражданство иностранцу царства. Как сообщает канал "Sky News", ужесточение существующих правил связано прежде всего с желанием властей ограничить увеличилось в последние годы, приток иммигрантов в страну.

С этого момента, тех, кто хочет получить британский паспорт, будет не только отвечать на вопросы о повседневной жизни в стране, доступность кредита или, как платить за мобильную связь. В новой версии теста фокусируется на кандидатов истории и культуры Соединенного Королевства, а также те ценности, которые разделяют миллионы современных британцев.

Таким образом, иммигранты должны узнать, какой цветок является символом национального Дня памяти, сколько лет правит королева Елизавета II, и то, что имя основана в 1801 году флаг страны. Среди других вопросов, которые могут вызвать трудности для несчастного заявителя, - имя святого покровителя Шотландии, минимальный возраст для участия в суде присяжных, и назвать вторым по величине палаты британского парламента. Тем не менее, некоторые из вопросов теста просты, даже для среднего студента, как я уверен, что многие знают, что адмирал находится памятник на Трафальгарской площади, и что для доисторический памятник находится в графстве Уилтшир в Англии.

"Растущая сложность тестовых вопросов - только часть наших усилий по содействию интеграции иностранцев в британское общество, - заявил государственный министр по делам иммиграции, Марк Харпер. - Мы намерены восстановить баланс между временной и постоянной миграции, и теперь вносят коренные изменения в существующую систему предоставления гражданства ". "Это делается для того, что в ближайшие годы сократить число посетителей от сотен до десятков тысяч", - сказал он.

Ожидается, что 45-минутный тест будет впервые опробован в марте. Полный список вопросов к нему доступ в книге "Жизнь в Соединенном Королевстве", который в настоящее время на продажу. Вы можете попробовать свои силы на официальном сайте Министерства внутренних дел Великобритании, где несколько десятков тысяч человек приняли практические тесты.

Ужесточение государственного контроля в сфере миграции связано с быстро меняющимся в последние годы, национальные и социально-демографический состав населения. Ни для кого не секрет, что многие из новичков в городах Великобритании, в частности, в Лондоне, даже после нескольких лет в королевстве были медленными, чтобы пообщаться в местном сообществе. Прожив предоставления гражданства жизни, они обращаются в соответствующие службы, иногда даже не зная английского языка. Интересно, что в случае положительного решения, и выдача паспортов заветной поведение этих людей не меняется, и они продолжают общаться с узким кругом своих соотечественников, которые часто посылают их официальное приглашение. Эта ситуация привела к тому, что в последние годы в некоторых отдаленных районах центрального Лондона почти слышу, как на английском языке, а их жители пытаются установить, где законы и правила, которые жили в своих родных странах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent