Обвиняемый в организации массовых беспорядков в городе Сагра не признал своей вины

Обвиняемый в организации массовых беспорядков в городе Сагра не признал своей вины

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Темерева /. В Свердловском областном суде сегодня продолжается аргументом в профиле уголовного дела о массовых беспорядках в Сагре. Как сообщил ИТАР-ТАСС пресс-службе суда, в настоящее время сторона защиты, в котором отмечается, что конфликт в Сагре произошел исключительно на насилие в семье и действия обвиняемого не является преступлением - ". Беспорядков"

"Суд удовлетворил подсудимым последнего слова 14 обвиняемых сказал, были незаконными под следствием и попросил справедливый приговор - Предлогом Один из обвиняемых по делу, Вячеслав Лебедев признал себя виновным только ковка паспорта", - отметили в суде.

Кроме того, адвокаты обвинили СМИ, что его рассмотрения, они препятствуют расследованию полностью расследовать это дело, вызывая большой общественный резонанс. Процесс в этом случае будет продолжаться 4 февраля суд даст возможность для решения остальных подсудимых с последним словом.

24 декабря дебаты прокурор отказался взимать обвиняемых в бандитизме из-за отсутствия доказательств, собранных по делу. «Ответчики Иван Лебедев и Кахабер Чичуа, кроме организации массовых беспорядков, организация была обвинена в банде, и Артем Рабаданов Кардаш ФАТХ Шота Катамадзе Виталий Slatimov - участие в банде Наконец основные пункты обвиняемых организации массовых беспорядков и. участвовать в них ", - сообщили ИТАР-ТАСС ранее в пресс-службе суда. По версии обвинения, Чичуа, Лебедев Катамадзе ФАТХ Рабаданов Slatimov, Абдурашидов, Валиев были непосредственными организаторами беспорядков. Прокурор просил приговорить их к лишению свободы на срок от 4 до 6 лет.

Максимальное наказание прокурор требует для Ивана Лебедева. Учитывая тот факт, что у него есть судимости и необслуживаемых частичное суммирование членов, прокурор требует штраф в размере 10 лет лишения свободы.

В конце июня 2011 года произошла ссора между жителями Сагра и живет в деревне супругов и Вячеслав Валентин Лебедев, которого жители обвиняют в краже имущества. Решив отомстить, Лебедев обратился к своему двоюродному брату Ивану Лебедеву, который отбывает наказание в тюрьме. Супруги родственников Лебедев контакт по телефону, попросил его организовать беспорядки в городе, за это обещано вознаграждение. По указанию Ивана Лебедева Чичуа Катамадзе и разработали детальный план нападения на деревню. Вооруженные холодное охотничье ружье травматического оружия, металлическая арматура, бейсбольные биты, палки и другие предметы, группа насильственной вечером бандиты с 1 июля по 13 машин прибыла в Сагру. Они открыли огонь и угрожали жители с насилием. Во время массовой драки произошли убит 28-летний житель Екатеринбурга.

В ходе следствия были допрошены более 200 человек и провел в общей сложности 83 экзаменов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent