Эпидемия гриппа в детских поликлиниках и больницах Москвы карантин

Эпидемия гриппа в детских поликлиниках и больницах Москвы карантин

МОСКВА, 8 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Эпидемия гриппа в детских поликлиниках и больницах Москвы карантин. Прием посетителей в детских и акушерских больниц, а также детских домов, детских домах, школах-интернатах и общежитиях прекращена.

Ввести ограничительные меры в учреждениях решил направиться в Москву Роспотребнадзора Елена Андреева. В статье, опубликованной на веб-сайте департамента образования в Москве, рекомендуется амбулаторная помощь детям и беременным женщинам на дому, ежедневно обследование детей в детских садах, обеспечение своевременной изоляции больных детей и детей школьного возраста, чтобы предотвратить распространение инфекции в коллективах.

По словам Андреева, в настоящее время эпидемическая ситуация с гриппом и острыми респираторными инфекциями среди детей в Москве ухудшилась по сравнению с прошлой неделей. Доля молодых москвичей в общей сложности случаях почти 59 процентов. Особенно отмечен рост заболеваемости детей в возрасте до 2 лет и от 3 до 6 лет - 35 процентов роста и 33 процентов соответственно. Epidemporog в группе превышен почти на 24 процентов во втором - на 3 процента.

В одной группе, и 18 классах 11-учебных заведений столицы, где болезнь не находится в классе одна треть детей вводятся частичные ограничительные меры в форме выделения этих групп. Школа-интернат закрыт на 7 календарных дней. Увеличение числа беременных женщин, заболевших гриппом и ОРВИ и признался в городских больницах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent