Удальцов сообщил суду, что он не нарушал условий подписки о невыезде и просит его не подписывать его под домашний арест

Удальцов сообщил суду, что он не нарушал условий подписки о невыезде и просит его не подписывать его под домашний арест

МОСКВА, 9 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Лидер Левого фронта Сергей Удальцов, заявил, что не нарушал условий, по собственномуневыезде. Это heToday в Басманном суде Москвы при рассмотрении вопроса о заключении его под домашний арест.

"Какие вещи изменились для меня, чтобы изменить меру пресечения. Я думаю, что ничего не изменилось, я со всей ответственностью заявить, что в доме не подавали только два раза, и в то время, когда я не искал Великобритании. Мой телефон В Великобритании мобильный отмечены огромными буквами, и я делаю утром, когда я просыпаюсь, просто посмотрите, не называйте никого из Великобритании в ночное время, и всегда рады принять их ", - сказал Удальцов. Он также пояснил, что "всегда был на все вызовы следователя, и строго соблюдать инструкции расследования, из Москвы не пошел".

Обосновывая свою просьбу следователь отметил, что в настоящее время изменения в условия избрания его сдержанность. Таким образом, показания его матери и соседям, что оппозиция в течение длительного времени вне дома, имеет паспорт, местонахождение которого неизвестно. Кроме того, следствие располагает информацией, что "между ним и его женой, был" внутренний конфликт ", в котором он выразил ей угрожали смертью», в связи с тем, что его семья уехала жить за границу.

Следователь также заявил, что оппозиция имеет обширные связи, в том числе за рубежом. Поэтому, если на свободе, он может скрыться, и "попытаться привести его преступный умысел до конца». В этом случае, следователь отметил, что вина подтверждается оппозиции поисков, свидетельские показания и показания Удальцов.

Наконец, следователь еще раз обратил внимание судьи Артура Карпова, что после выборов в отношении меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, Удальцов продолжает совершать противоправных действий, нарушающих таким образом, выбранная мера пресечения.

Так, 27 октября 2012 он принял участие в несанкционированных демонстраций и пикетирования, и был привлечен к административной ответственности. Кроме того, 15 декабря 2012 Удальцов был задержан полицией во время акции протеста против Элиаса площади в Москве, с ним была проведена профилактическая беседа. 13 января 2013 Удальцов во время акции оппозиции масс в Москве расположены всевозможные провокации и призвал демонстрантов начала неопределенный протеста.

Вместе с домом расследования ареста стремится числа Удальцов запретов. В частности, он не будет разрешено покинуть помещение, выбранное для изоляции, общаться с кем-либо, кроме адвокатов и родственников, для использования любых средств связи, включая телефон и интернет.

Прокурор поддержал позицию следователя. "Эти обстоятельства приводят к разумному заключению изменить меру пресечения, попросите, чтобы удовлетворить просьбу следователя", - сказал прокурор.

В свою очередь, все три адвоката Удальцов называется ходатайство следователя необоснованным и незаконным.

"Почему он не может ходить на митинги, которые могут отказать ему в этом, запрет на него никто не навязываться", - сказал Юрий Воловельский защитника.

Адвокат Виолетта Волкова подчеркнул, что он мог бы несколько раз в Ульяновск для участия в местном суде. "Сергей не туда, он решил не уезжать из Москвы", - сказал адвокат.

Он отметил, что нет никаких конфликтов в семье не Daltsova и, оставив детей, связанных больше с различными обыски в доме лидера оппозиции, в результате которых дети получают стресс.

В этом случае, все юристы подчеркнули, что Удальцов находится дома, и чтение соседями являются результатом их ошибки.

"Если соседи не видят, это не означает, что он не живет дома, я убедиться, что он выполнил условия подписки, так что просто знаю, что он живет у себя дома", - сказала она.

В связи с рассмотрением Удальцов под домашним арестом, судом меры безопасности. Дежурный на территории около 30 сотрудников милиции.

17 октября 2012 по обвинению в подготовке к организации массовых беспорядков с Удальцов находился под домашним арестом, и надлежащем поведении.

Удальцов обвиняемых по делу о беспорядках и насилии в отношении членов правительства на Болотной площади, а также подготовка к организации массовых беспорядков в России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent