В Красноярском крае по факту отравления детей в школьной столовой преследованию

В Красноярском крае по факту отравления детей в школьной столовой преследованию

КРАСНОЯРСК, 11 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор хребта /. В Красноярском крае по факту отравления детей в сельской школе столовую Tyuhtet возбуждено уголовное дело. Он открыт со статьей 238 Уголовного кодекса «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Региональном бюро Исследование СК РФ.

По предварительной версии, 8 февраля около 300 учеников средней школы № 1 деревни Tyuhtet обеда в школьной столовой. Поздно ночью, с жалобами на дискомфорт в больнице попросила 12 студентов в возрасте от 10 до 16 лет. Все они были госпитализированы в инфекционное отделение больницы с подозрением на пищевое отравление. 4 детей все еще находятся дома под наблюдением врачей.

Как объяснил в интервью Trend. ИТАР-ТАСС режиссер Виктор Zagrabchuk больница ", сейчас все дети чувствуют себя удовлетворительно. Они активны, подвижны. Тем не менее, врачи продолжают следить за состоянием своего здоровья. Лабораторные исследования также продолжает анализирует пострадавших детей".

"Наши эксперты провели массовый опрос о здоровье других детей в школе Она также является безопасной Все студенты чувствуют себя хорошо.»., - Заявил Виктор Zagrabchuk.

Предварительный диагноз, подвергается студентов - острая кишечная инфекция неясной этимологии. Теперь набор необходимых исследований, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent