В Чите возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции, который избил 17-летнего

В Чите возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции, который избил 17-летнего

УЛАН-УДЭ, 11 февраля. /ИТАР-ТАСС Субботин /. В Чите возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции, который избил 17-летнего подростка.

"28-летний инспектор батальона патрульной офицеров, подозреваемых в" злоупотреблении властью совершенное с применением насилия ", - передает ИТАР-ТАСС в Следственном управлении Русский Страховой Забайкальской области

.». По данным следствия, январь 1 к 4 до 6 часов утра в дежурную часть Chernovsk Департамента полиции лейтенант полиции применять физическую силу для подростка, который был доставлен в отделение милиции за совершение административного правонарушения. Полицейский по меньшей мере семь раз ударил подростка руками на голове и лице ", - сказал представитель следственного управления Егора Маркова

По его словам,». Уголовное дело после процедурного аудита, проведенного исследователями с персоналом собственной безопасности регионального УМВД устройства, следствием будет дана правовая оценка действиям оперативного дежурного полиции, которые позволили применение насилия к задержанным и сказал управлении чрезвычайных происшествий. "

Полицейский задержан на 48 часов, исследователи будут обращаться в суд для избрания его на меру пресечения в виде содержания под стражей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent