Шахтеры в шахте "Воркутинская" умер от отравления угарным газом и травм, эксперты установили,

Шахтеры в шахте

МОСКВА, 13 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Судебно-медицинские эксперты установили, что шахтеров на шахте "Воркутинская" умер от отравления угарным газом и травмами.

"В ночь на 13 февраля следователи осмотрели место происшествия, в которых наблюдаемые характерные разрушения взрыв - ИТАР-ТАСС в Следственном комитете России. -. На сегодняшний день судебно-медицинской экспертизы из девяти мертвых По мнению экспертов, шахтеров умерли от отравления угарным газом и травмами ".

В Великобритании отметили, что следователи продолжают допросы свидетелей, спасателей, управления и должностных лиц шахты, мы изучаем соответствующую документацию. Уголовного дела проводятся другие исследования, направленные на определение причин и обстоятельств происшествия, а также лиц, ответственных за трагедию.

Авария на "Воркута" произошло 11 февраля в 10:28 от MSK взрыва метана на глубине 800 метров. По некоторым данным Министерства чрезвычайных ситуаций в районе аварии находилось 26 человек, 18 из них были убиты, трое были спасены и доставлены в больницу, состояние оценивается как один шахтер крайне сложно. Еще пять человек вышли на поверхность самостоятельно. Просто под землей в момент аварии был смену шахтер в 259 Остальные были эвакуированы.

Следственными органами СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело по части 3 st.216 Уголовного кодекса - ". Нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ, в результате чего смерть двух или более лиц"

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent