ФСБ провели обыски в Комитет по транспорту правительства Санкт-Петербурга

ФСБ провели обыски в Комитет по транспорту правительства Санкт-Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Skirtach /. Прошлой ночью ФСБ провели обыски в Комитет по транспорту правительства Санкт-Петербурга в рамках расследования уголовного дела, сообщили Trend. ИТАР-ТАСС в ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

"Комитет по транспорту администрации Санкт-Петербурга и ряда подведомственных учреждений были оперативных и следственных мероприятий по уголовному делу, которое расследует следственная служба ФСБ", - сказал руководитель пресс-службы Управления Дмитрий Кочетков. Чтобы оставить свои комментарии по существу расследования и передаче хозяйствующим субъектам в отделе отказались.

В комитет по транспорту Смольного корр. ИТАР-ТАСС подтвердили, что в течение дня 14 февраля в здании проверено. Пресс-секретарь правительства РФ Дмитрий Игнатьев не исключил, что это связано с случае подчиненные создании комитета "транспортной", которая также расследует ФСБ.

Игнатьев не может подтвердить сообщения СМИ об аресте и отставке заместителя председателя комитета Игоря Маилова, сославшись на отсутствие на данный момент информации. "Первый заместитель Маилов с сотрудниками ФСБ покинул здание /Eve /, очевидно, для дальнейшего разбирательства Это правда,.", - Сказал он. Игнатьев также не смогли прокомментировать ночные рейды в здании комитета и ряда должностных лиц в квартирах.

В последнее время это не первое исследование, которое ФСБ проводит городской транспорт Петербурга. В конце января суд было передано уголовное дело в отношении четырех сотрудников государственного казенного учреждения /CCU /"транспортной". Они обвиняются в часть 4. 159 Уголовного кодекса "в мошенничестве группой лиц по предварительному сговору с официальной позицией в больших масштабах" для использования неучтенных валидаторов для продажи билетов. Только с августа 2010 по апрель 2011 года подозреваемые были более, чем 11 миллионов рублей, которые не зачислены на счет Гражданского кодекса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent