Бывший заместитель начальника Московской области отделение милиции и сотрудник районного Росреестра подозревается в мошенничестве с землей в пригороде

Бывший заместитель начальника Московской области отделение милиции и сотрудник районного Росреестра подозревается в мошенничестве с землей в пригороде

МОСКВА, 18 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Бывший заместитель начальника Московской области отделение милиции, советник главы Сергиево-Посадского связям с правоохранительными органами и Борис Фадеев Росреестра районе сотрудника, подозреваемого в мошенничестве с землей в Подмосковье за 5 миллионов. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС ИТАР-ТАСС в московском офисе областную прокуратуру.

Как описано в прокуратуру в надзоре за офис Сергиев Посад городская прокуратура выявила нарушения действующего законодательства в титулов и регистрации прав на землю на охраняемой территории. По результатам рассмотрения материалов проверки управления МВД России Сергиево-Посадского района возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ /"Мошенничество, совершенное организованной группой, в крупном размере" /и ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ /"покушение на мошенничество, совершенное организованной группой, в крупном размере" /.

"В результате совершения этих преступлений подозревает регистраторов Сергиев Посад Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области Ягодкин Вера, ее муж Вадим Ягодкина и их дочь Юлия Ягодкин, был ведущим инженером в Сергиевом Посаде отдела ФГУ «Кадастровая палата» Московской области, а также советник главы города Сергиев Посад отношения с правоохранительными органами Борис Фадеев ", - сказал надзорного органа.

По данным следствия, они действуют в составе организованной группы, обманным путем захватила землю и попытался похитить девяти участках в поселке Семхоз Сергиево-Посадского района. Для земельной собственности производится поддельные документы начиная с 1993 года и были представлены к власти государственной регистрации.

"Однако, преступный умысел не был выполнен по причинам, зависящим от них обстоятельствам Если конец администрацией преступления Сергиево-Посадского муниципального района могут быть повреждены в общей сложности более 5 миллионов рублей,.", - Подчеркнули в прокуратуре .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent