Транспорт из Таиланда новорожденных русские не могут, вопрос о переводе его в другую больницу

Транспорт из Таиланда новорожденных русские не могут, вопрос о переводе его в другую больницу

МОСКВА, 18 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктория Еремина /. Транспортировка ребенка русские, которых преждевременные роды произошли в Таиланде, невозможно, вопрос о его переводе в больницу со специальным оборудованием. Об этом сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе Уполномоченного президента по правам ребенка Павел Астахов.

"По словам врачей," Паттайя Мемориал больницы, "ребенок, который родился весом всего 850 граммов, довольно тяжелый, он нуждается в особом уходе необходимым оборудованием для обеспечения поддержания его жизни. -., Прежде всего, вентилятор больницы в Паттайе Все необходимые медицинские нет оборудования, поэтому вопрос о переводе мальчика, родившегося в одной из больниц столицы Таиланда ", - говорится в сообщении пресс-службы Уполномоченного по правам ребенка.

Больница врачи считают, что в это время транспортировки ребенка в Россию вряд ли возможно. Вы должны ждать, пока его состояние стабилизировалось, и он сможет дышать самостоятельно.

Больница законопроектов, которые уже сделали более $ 700 в то время как родители платят ребенку. В случае передачи ребенка с матерью в другую больницу, они должны внести депозит в размере четырех тысяч долларов. Общая стоимость лечения, по разным оценкам, может составить от 40 до 70 тысяч. Теперь эти фонды не имеют родителей ребенка, а также медицинское страхование не распространяется на этот случай.

15 февраля в консульском отделе посольства России получил информацию, что одной из больниц в городе Паттайя врачи приняли преждевременных родов /26 недель /у гражданина России Анастасия Соколова, который 10 февраля был в Таиланде на путевки туристического с мужем. Семья живет в Сахалинской области.

В настоящее время сотрудники посольства и консульства России в Паттайе находятся в постоянном контакте с родителями ребенка и врачу больницы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent