Есть интернет-рекламу фрагментов метеорита Челябинска: ценовой диапазон от 10 до 500 тысяч рублей

Есть интернет-рекламу фрагментов метеорита Челябинска: ценовой диапазон от 10 до 500 тысяч рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Темерева /. Полиция монитор фрагментов метеорита найдены объявления в Челябинской области. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области Анжелика Чиркова.

Полиция круглосуточный мониторинг отчетов о продаже фрагментов метеорита разбился на Урале, размещенные на интернет. За последние несколько дней Есть много различных сайтов на продажу части метеорита по цене от 10 тысяч рублей до 500 тысяч рублей. "Все сообщения тщательно проверяются, установить, кто разместил это объявление, по результатам проверки будут дальнейшие действия", - сказал Чирков.

Метеоритный дождь был зафиксирован 15 февраля утром в пяти регионах России, Тюменской, Свердловской, Челябинской и Курганской областей и Башкирии. За медицинской помощью обратились почти 15 тысяч человек, пострадавших от метеоритного дождя в Челябинской области, среди них 311 детей. В результате ударной волны в Челябинской области было частично разрушено в стеклянную 4 000 715 зданий, в том числе 3 тысячи 724 домов, в которых проживает 100 тысяч семей. Из объектов социальной частично повреждено 671 учебное заведение, 235 объектов здравоохранения, 11 - социального обеспечения, 69 - культуры, 5 - Физическое воспитание и спорт. Предварительный ущерб оценивается в 1 миллиард долларов. Из падения метеорита фрагменты, найденные в трех районах Челябинской области, два в Чебаркульском и один в Златоусте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent