Путин считает целесообразным продлить бесплатную приватизацию жилья для всех граждан двух-летнюю

Путин считает целесообразным продлить бесплатную приватизацию жилья для всех граждан двух-летнюю

НОВО-ОГАРЕВО, 18 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Владимир Путин считает целесообразным продлить бесплатную приватизацию жилья для всех граждан двух лет.

"Было бы разумным и справедливым для всех сделать то же самое срока", - сказал Президент русский Федерации на встрече с губернатором Хабаровского края Вячеслав Шпорт.

Глава региона, чтобы сделать такой просьбой к президенту. ». Приватизации жилья в нашей концу настоящее время обращаются жители, граждане, которые не имеют времени, мы уже продлил Существует запрос -. Продлить приватизацию, может быть, через два года", - сказал Шпорт.

Путин сказал, что "все должны вести себя ответственно, в общем, и было известно, когда бесплатная приватизация заканчивается. Тем не менее, вероятно, можно представить, что кто-то не успевает по понятным причинам". Вместе с тем он отметил, что "самое главное не в этом, главное в том, что у нас есть одна из категорий приватизации продлен, я имею в виду солдат, всего за два года". "Это вопрос, который всех должен быть сделан на равных условиях для военных, мы не отменим все, ухудшают их положение не будет, ни при каких обстоятельствах надлежащего и справедливого для всех сделать то же самое время.»., - Президент России.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Путин допускает возможность продления сроков бесплатной приватизации жилья. "Президент считает, что, учитывая социальную значимость поднять вопрос о продлении приватизации жилья для всех граждан составляет примерно два года", - сказал Песков.

19 февраля Государственная Дума планирует представить законопроект о продлении срока приватизации двух лет. Депутаты считают, что необходимо продлить срок бесплатной приватизации жилья в России возникли в основном из-за военных, ветеранов войны и детей-сирот. Тем не менее, расширение право на приватизацию для отдельных категорий граждан противоречило бы Конституции ", так что предложение президента России Владимира Путина продлить приватизацию /для всех граждан /был лучшим", верят в парламенте.

Согласно действующему законодательству, бесплатная приватизация прекращается с 1 марта 2013 года. После этой даты граждане должны будут приобрести жилье в городе имеет в своей рыночной стоимости.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent