Пехтин поехать в США, чтобы доказать отсутствие собственности в стране, сообщил Единая Россия Думы Владимир Васильев

Пехтин поехать в США, чтобы доказать отсутствие собственности в стране, сообщил Единая Россия Думы Владимир Васильев

МОСКВА, 20 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Единая Россия, Владимир Пехтин, который в настоящее время добровольно отказался от мандата депутата Государственной Думы, отправится в США, чтобы доказать отсутствие недвижимости в стране. Об этом заявил лидер парламентской фракции "Единая Россия" Владимир Васильев.

"Действуйте сейчас, чтобы иметь недвижимость за рубежом и не объявить его запрещено", - напомнил он. Однако следует отметить, Васильев, "в этом случае производится Пехтин упрек, что он имеет недвижимость за границей и не объявить его", но "он утверждает, что это не так, что она принадлежит его сыну, и - в связи с особенностями Американский закон - сын писал он в качестве возможного преемника чрезвычайной ситуации "

.

"Он /Пехтин /докажу это те правовые документы, в котором говорится, что он не имеет собственности в США", - сказал глава Единая Россия Думы. "Сегодня, сказал он мне, теперь я взять отпуск и еда просто решить эти проблемы", - сообщил Васильев.

Ранее Пехтин, возглавлявший парламентскую комиссию по этике, был обвинен в хранении реальных блоггеров недвижимости в США, который не был утверждал, что он объявлен, но он отрицал эти обвинения.

13 февраля Пехтин Нарышкин обратился с просьбой "поручить комиссии по контролю за достоверную информацию о доходах и активах депутатов тест выразил в заявлении для прессы относительно их правдивости". "В случае необходимости, готовы предоставить все необходимые материалы по требованию комиссии", - сказал он.

Пехтин также сообщил, что направил заявление Нарышкина о приостановлении его "кабинет председателя комитета Госдумы по этике для завершения проверки безопасности".

Он опроверг информацию, которая появилась в средствах массовой информации, как если бы недвижимость имеющиеся в его распоряжении в США "Я никогда не имели и не имеют никакого имущества в Соединенных Штатах", - сказал он, пояснив, что "имущество, упомянутых в прессе , "принадлежит его сыну, Алекс. "Даже прежде, чем я был депутатом в 1998 году он отправился на учебу в США, где он был в состоянии работать и имеет свойство", - сказал Пехтин.

В связи с этим Единой России, заявил, что запасы "право завершить рассмотрение обратиться в суд по факту распространения" против него "ложных сведений, подрывающих репутацию».

Сегодня, в начале пленарного заседания Государственной Думы Пехтин заявил, что мандат добровольно в связи с звучанием обвинения против него якобы незаявленные активы.

"Перед законом я чист, никогда не нарушал и не сломается в будущем - не дух закона, ни буквы", - заверил коллег Пехтин, выступая с трибуны Государственной Думы. Тем не менее, он признал, что "есть очень спорные документы, опубликованные в Интернете, и есть очевидные правовые недоразумения, с которыми вы должны понимать", к которой "требует много времени, может быть, даже не один месяц придется иметь дело с юристами, и - самое сложное - иностранные юристы, которые не очень долюбливаю нас "

.

Пехтин подчеркнул, что он не имеет "никаких сомнений", что он сможет доказать свою невиновность, но признает, что "там будут те, кто на протяжении всего этого времени, будут пытаться манипулировать общественным мнением, чтобы попытаться исказить любую его //Слово, любое представление фактов в свою защиту ».

"Если бы это был только я, то, конечно, я могу держать удар и быть в состоянии держать его", - сказал он. Тем не менее, я уверен Единая Россия ", противники интерес в данном случае Пехтин, им нужно, чтобы дискредитировать правительство, парламент", и в этой ситуации ", любой желающий может стать мишенью для них."

"Как честный человек, я не могу и не хочу мириться с тенью необоснованных обвинений упал на нашей стороне Представьте себе, все время, и партии, и фракции, и моя семья и друзья находятся под атакой и нападением,.", - Сказал Пехтин и объявил о добровольной отставке мандата. "Я взял себя решение, что я не буду давать им возможность использовать его имя даже в малейшей степени, чтобы дискредитировать позитивные процессы, которые сейчас происходят в правительстве. Я взял не очень простое решение подать в отставку с государством Думу ", - сказал он.

"Спасибо вам большое за честные акт", - ответил спикер Сергей Нарышкин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent