Платные парковки в пределах Бульварного кольца Москвы будут выставлены июня

Платные парковки в пределах Бульварного кольца Москвы будут выставлены июня

МОСКВА, 20 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Платные парковки в пределах Бульварного кольца Москвы будет введена в июне этого года, сказал транспортный отдел столицы.

Пилотный проект платной парковки в центре Москвы, охвативший две улицы, и почти два десятка полос движения, был запущен 1 ноября 2012 и работал в течение 35 месяцев. По данным ведомства, средняя скорость движения в области - на улицы Петровка и перевозке серии - выросли на 68 процента.

». Части улично-дорожной сети, которые ранее занимали припаркованные автомобили спонтанно, бесплатный трафик для перемещения Таким образом, число зарегистрированных нарушений снизилось на 64 процентов", - сказал отдела.

Эксперты прогнозируют дальнейшее увеличение скорости за счет расширения платных парковок зон в пределах Бульварного кольца. "Ситуация в переулках и на улицах, окружающих в лучшую сторону, а средняя скорость транспорта, по прогнозам, возрастет еще на 20-25 процентов больше в платной зоны парковки", - считают в ведомстве.

Пилотный проект показал снижение более чем в 2 раза время ожидания транспортных средств на улицах, что позволило увеличить оборот парковочных мест. Стоимость парковки составляет 50 час.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent