Все парковки в пределах Бульварного кольца в центре столицы будет выплачена до 1 июня заявил заместитель мэра Ликсутов

Все парковки в пределах Бульварного кольца в центре столицы будет выплачена до 1 июня заявил заместитель мэра Ликсутов

МОСКВА, 14 марта. /ИТАР-ТАСС /. Все парковки в пределах Бульварного кольца в Москве будет выплачиваться с 1 июня по расширению области в границах Садового кольца не планируется. Как заявил сегодня в интервью ИТАР-ТАСС заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

"Там будет организовано около 5000 парковочных мест", - сказал он.

Отвечая на вопрос о возможном расширении конца года платную стоянку зоны в пределах Садового кольца, вице-мэр сказал: "Пока этот вопрос не стоит, как только он появится на повестке дня, мы, конечно, общественности. , с жителями этих вещей будут отдельно обсуждать, договариваться и принимать совместные решения ».

Вице-мэр отметил, что в качестве пилотного проекта на Петровке и в перевозках строки внутри Бульварного кольца "продолжают льготы для людей, живущих там постоянно, для них это будет фактически бесплатной парковкой." Ликсутов напомнил, что жители "есть небольшая ежегодная плата, связанных с получением разрешение на стоянку".

"Для всех остальных ставки будут такими же, как в пилотной зоне - 50 рублей", - сказал он, добавив, что это будет продолжаться и способов оплаты - SMS сообщениями через паркомат предоплаченной карты или кредитной карты.

Московские власти, сказал он, надеясь, что с введением платных парковок в Бульварное кольцо "способности улично-дорожной сети увеличится примерно на 15 процентов, а средняя парковку снизится примерно на 3-кратным". "Это подтверждает наш пилотный проект", - сказал заместитель мэра.

Ликсутов подчеркнул, что с введением платной парковки в центре столицы должностных лиц "никогда не были установлены и не предназначено к - драться с кем угодно, и автомобилисты, в том числе". "Наша задача - убедиться, что все жители могут наслаждаться транспортной инфраструктуры в целом как пешеходов, так и автомобилистов и пассажиров общественного транспорта Мы хотим, чтобы убедиться, что там был порядок на улицах, чтобы иметь автомобили, припаркованные в районах, которые были определенных для этого быть менее нарушили правила дорожного движения, было меньше помех на дороге, и что, прежде всего, автомобилисты выиграли от этого ", - сказал вице-мэр.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent