Микроблогов Twitter представил сети рекламных услуг, что будет способствовать увеличению прибыли компании на 90 процентов

Микроблогов Twitter представил сети рекламных услуг, что будет способствовать увеличению прибыли компании на 90 процентов

ЛОНДОН, 21 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. Микроблогов Twitter представил сети рекламной службы, которая обещает раскрыть потенциал прибыли американских компаний. Об этом сообщила в среду электронная версия газеты "Financial Times".

По данным издания, новая система, несомненно, увеличит доход, который, как полагают, планирует первичное публичное размещение акций в начале следующего года. По оценкам экспертов, выручка Twitter будет расти почти на 90 процентов в этом году и составит около 545 200 000 долларов, а в 2014 году достиг $ 800 миллионов.

Такая технология, запущенный Facebook в 2010 году принес социальной сетью из более чем 3 миллиарда долларов в 2011 году. По мнению аналитиков, в настоящее время компания получает за счет рекламы услуг около 60 процентов доходов.

В соответствии с Twitter в краткосрочной перспективе на микроблогов пользователи не повлияет на инновации. "В краткосрочной перспективе, пользователи сети не оказывают прямого влияния", - сказал менеджер продукта доход микроблог апреля Андервуд и добавил, что с помощью системы можно видеть "более релевантные объявления". То есть, система будет забрать товары или услуги в соответствии с интересами пользователя, предлагая только самую необходимую информацию.

В компании говорят, что новый тестирования приложений началась в прошлом месяце, и он был запущен в среду.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent