В якутской деревне Тикси восстановить тепло в 63 квартирах

В якутской деревне Тикси восстановить тепло в 63 квартирах

ВЛАДИВОСТОК, 21 февраля. /ИТАР-ТАСС Леонид Виноградов /. В якутской деревне Тикси, где 32 домов были разморожены /158 квартир /, к настоящему времени полностью восстановлена в тепле 63 квартиры тринадцать домов. Остаются без тепла 95 квартир в девятнадцати домов, сообщает пресс-служба Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям в Республике Саха /Якутия /.

Для ремонта системы отопления в аварийных домов из Якутска в Тикси авиации накануне была брошена другая команда специалистов жильем, состоящий из восемнадцати человек и 25 тонны технической продукции. Рекуперация тепла в деревне занимаются более 150 человек. Они меняются в размороженных домах взорвали батарею, свинец отопления стояков.

Сегодня в Тикси запланированный ремонт одного из трех котлов в котельной и аварийно-восстановительные работы в семи домах. Это холодно - минус 40-42 градусов.

Тикси Булунского находится в Якутии, на берегу Северного Ледовитого океана. 6 февраля в аварию котла деревне произошло, было почти 50 градусов ниже нуля. Холодная вода и отопление в 32 домах. Холодная хранится Булун области в течение двух недель, что значительно усложняет ремонтные работы.

С 7 февраля, Тикси девять рейсов самолетов из Якутска поставляется более чем в восемь тонн продукции в промышленных целях для ремонта систем отопления. В домах с жителями peremerzshimi батареи с подогревом электронагревателями. Компания "Сахаэнерго» обеспечивает бесперебойное электроснабжение населенного пункта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent