Путин надеется, что отношения между Россией и Украиной будет полагаться на здравый смысл, что будет двигать страну работать вместе, чтобы

Путин надеется, что отношения между Россией и Украиной будет полагаться на здравый смысл, что будет двигать страну работать вместе, чтобы

МОСКВА, 22 февраля. /ИТАР-ТАСС Александра Прокопенко /. Президент России Владимир Путин надеется, что отношения между Россией и Украиной будут доминировать здравый смысл, что будет способствовать двух стран работать вместе.

Награжден в Кремле сегодня медалью Пушкина MP Сергей Кивалов поблагодарил Президента русский Федерации за награду и сказал, что Россия и Украина связаны братскими связями. Он сказал, что в Украине сейчас является конституционная реформа. "Мы планируем изменить Конституцию и сделать русский язык вторым государственным", - сказал Кивалов.

В свою очередь, завершение церемонии Путин отметил, что ему приятно видеть среди призеров представитель Украины. "Из-за продолжающихся споров о газе, мы забываем о главном - что мы братские народы", - сказал президент.

Он отметил, что Россия имеет положительное отношение к украинскому народу, украинскому языку и украинской культуре. "Мне было приятно услышать добрые слова о русском языке", - сказал глава государства.

"Мы не собираемся вмешиваться во внутренние дела Украины, с надеждой, что здравый смысл возобладает и что он будет толкать нас к совместной работе», - заключил президент.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent