Вице-премьер Дмитрий Рогозин намерен опираться на партию "Родина" в кадровых проблем MIC

Вице-премьер Дмитрий Рогозин намерен опираться на партию

Красногорск /Московская область /, 23 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Гончаров /. Вице-премьер Дмитрий Рогозин хочет опираться на партию "Родина" в ВПК кадровые проблемы. Это намерение, он заявил сегодня на встрече со сторонниками "Родины" и "Конгресс русских общин".

Рогозин заявил, что "любая политическая партия - это кадровое агентство, работая с большим количеством людей". "Проблема, которую я хочу поставить /если вы поддержите меня, это было бы здорово /в этом кадровое агентство также работает на государство, а не только для выдвижения кандидатов, а также для поощрения специалистов, которые могли быть наняты, положите В самую трудную часть ", - сказал он, имея в виду активов" Родина "

.

"Я не собираюсь предложить вам самые сладкие куски, - заявил вице-премьер-министр -.! Меня есть, чтобы превратить этот сладкий частей организованы Напротив, я с нетерпением ждем вас в том смысле, чтобы пойти на самую трудную часть".

Активисты партии, он думал, может работать в экспертных советах созданных в соответствии с Военно-промышленной комиссии, председателем которой является заместитель премьер-министра, чтобы помочь в борьбе с монополиями, часто Душан военного производства.

"Убить монополия - это политическая проблема, - сказал Рогозин. - Я хочу полагаться на вашу поддержку в регионах, где у нас есть такая проблема, что вы лучше информированы активами и партия может вступить в одну из. Эксперт советов, которые у нас есть ».

"Партия" Родина "как политический бунт, может взять на себя самые сложные задачи и решать их с достоинством", - сказал Дмитрий Рогозин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent