Врачи клиники Берлина "Charit" настаивают на дальнейшее лечение в больнице Тимошенко

Врачи клиники Берлина

Харьков, 28 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко должна продолжать лечение в больнице, заявил на брифинге председатель правления клиники Берлина "Charit" Карл Макс Aynhoypl после посещения украинский лидер оппозиции. "Мы призываем его продолжать терапевтическое лечение в больнице", - сказал он.

Ранее, комиссия пришла к выводу, что Министерство здравоохранения Украины, Тимошенко не нуждается в госпитализации, так как в последние девять месяцев, она "есть достаточно физиотерапии", необходимых для его болезни.

По словам генерального прокурора Республики, если экс-премьер не нуждается в дальнейшем лечении, он должен быть возвращен в Качановского реформа школы, где она отбывает тюремный срок.

"Это вопрос Пенитенциарной службы Таким образом, если она /Юлия Тимошенко /не требуется лечение, он должен быть переведен в колонию, потому что она была осуждена судом, и есть ли для отбывания наказания,.", - Сказал заместитель начальника Главного следственного управления Генерального прокурора Лилии Фроловой.

Тимошенко отбывает семилетний срок в пенитенциарном Качановский /Харьков /за превышение служебных полномочий при подписании газового соглашения с Россией в 2009 году. С более чем через девять месяцев, она находится на лечении в больнице Харьков "Ukrzheldorogi".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent