Юлия Тимошенко продолжает протестовать, говорит, что ее дочь

Юлия Тимошенко продолжает протестовать, говорит, что ее дочь

Харьков, 15 января. /ИТАР-ТАСС /. Украинские лидер оппозиции Юлия Тимошенко не остановилась гражданского неповиновения, потому что его требования не будут выполнены. "Нет его законные требования не будут выполнены, ничего не изменилось, поэтому он продолжает протестовать", - сказала Евгения Тимошенко Дочь сегодня после визита в Харьков больницы № 5 где лечение экс-премьера.

Она также сообщила, что Тимошенко частично возобновила выполнение медицинских процедур, в то время как еще в коридоре больницы. По ее словам, Тимошенко спит в сидячем положении.

"Это большое влияние на ее спине, боли в спине усилились", - сказала Евгения Тимошенко.

Таким образом, дочь Тимошенко отрицает сегодняшнее заявление главного Качановский колонии Игорь Kolpaschikova, что "большинство требований бывший премьер-министр сделал и она прекратила акции протеста".

8 января Тимошенко заявила, что начнет кампанию гражданского неповиновения. Она сообщила, что больше не позволит себе проверку и не будет возвращаться в дом больницу, а там не будет удалена, и камера не снимает охранника. Все эти дни экс-премьер провел в основном в коридоре больницы и душевая комната.

Тимошенко отбывает семилетний срок в исправительной колонии Качановский /Харьков /за превышение служебных полномочий при подписании газового соглашения с Россией в 2009 году. Она сейчас проходит лечение в Харькове поликлиника № 5 "Ukrzheldorogi".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent