Twitter-клиент под Android "клонировали" с iPhone

Администрация сервиса микроблогов Twitter объявила о выходе официального программного клиента, предназначенного для платформы Android. Издание TechCrunch отмечает, что обновленная версия приложения стала аналогичной по возможностям программному Twitter-клиенту для iPhone.
Так, в Android-версии клиента появилась поддержка Push-уведомлений, которые держат пользователя "в курсе последних событий" и сообщают ему о новых непрочитанных твитах, оставленных друзьями. Для активации этой функции необходимо активировать пункт "Автоматическое обновление" в настройках учетной записи.
Кроме того, владельцы смартфонов на базе Android получили возможность использования нескольких аккаунтов в Twitter, между которыми можно легко переключаться. Также в приложении были обновлены виджеты рабочего стола и исправлены обнаруженные ошибки. Загрузить Twitter-клиент для Android можно в интернет-магазине Android Market.
Twitter - крупнейшая сеть для микроблоггинга в мире. На сегодняшний день в ней насчитывается свыше 200 миллионов зарегистрированных аккаунтов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent