"Живой журнал" пустил к себе пользователей Google

Владельцы аккаунтов известной поисковой системы Google, у которых еще нет дневника на популярном блог-сервисе LiveJournal.com, для авторизации в LiveJournal теперь могут использовать свой Google-аккаунт. Об этом говорится в официальном сообщении компании SUP.
Авторизовавшись, владельцы Google-аккаунтов смогут без регистрации оставлять комментарии к записям, создавать новые записи в сообществах, добавлять пользователей в друзья и читать ленту друзей, загружать юзерпики, отправлять личные сообщения и совершать покупки от своего имени в магазине LiveJournal. Также им доступна возможность конвертирования своей учетной записи в полноценный LJ-аккаунт.
Помимо этого, "Живой журнал" реализовал новые возможности для своих пользователей. Теперь они могут добавлять в собственную ленту друзей не только все записи определенного пользователя или сообщества, но и выборочные записи, содержащие или исключающие конкретные тэги.
Напомним, что ранее LiveJournal разрешил владельцам зарегистрированных аккаунтов в социальных сетях Facebook, Mail.Ru и "ВКонтакте" оставлять записи без регистрации. Такая же возможность появилась у пользователей Twitter и владельцев аккаунтов OpenID.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent