Свидетели утверждают, что отец Илия сбил рабочих, но спровоцировал аварию, в которой они умерли

Свидетели утверждают, что отец Илия сбил рабочих, но спровоцировал аварию, в которой они умерли

МОСКВА, 13 марта. /ИТАР-ТАСС /. Свидетели аварии на Кутузовском проспекте сообщили сегодня в суде, что "Мерседес" Иеромонах Илия /Павел Кашин /он не мог сбить с ног двух работников технического обслуживания, но его агрессивные шаги вызвали автомобильная авария, жертвами которой они стали.

Kutseba жена Екатерина и Олег Гумаров сегодня свидетельствовал в суде Дорогомиловского Москве в этот день - понедельник 15 августа 2012 после 23:00 MSK они переехали Кутузовскому проспекту к площади примерно в 90 км в час. Гораздо более быстрыми темпами, которую супруги оценили приблизительно в 150 миль в час, их догнал "Мерседес Гелендваген" мигалками вынуждены перестроиться в правый ряд, затем догнал и столкнулся с автомобилем движется вперед, "Skoda". Свидетели давали показания в суде, что после сильного столкновения "Мерседес" перевернулся и начал двигаться вправо, в сторону обочины.

Автомобиль "Шкода" после аварии, в соответствии с материалами дела, также переданы на крышу, попав в области ремонтных работ на разделительной полосе проспекта. Двое рабочих погибли в результате дорожно-транспортных происшествий в области ремонтных работ, которые, как показания свидетелей допрошены в суде, "Мерседес" Иеромонах Илия не проехать.

Суд продолжит допрос свидетелей по делу на 22 марта.

В то же время, сегодняшнее заседание суда ответчик подали гражданские иски от родителей и несовершеннолетняя дочь одного из погибших в авиакатастрофе. В общей сложности, жертвами в случае просят взыскать с него 15 миллионов рублей за моральный ущерб.

Адвокат Игорь Трунов, который представляет потерпевших в случае, заявил на слушаниях в попытках со свидетелями и родственниками жертв для того, чтобы правильные заявления и изменения в позициях. "Мы намерены обратиться к эффект, что он разобрался с лучшими из наших фактов свидетелей и потерпевших", - сказал Трунов.

Авария произошла у дома 30 на Кутузовском проспекте в ночь на 16 августа 2012 года. "Мерседес Гелендваген" врезался в забор, установленный во время ремонта дороги. В результате погибли двое рабочих услуги ремонта, еще один человек был ранен.

По подозрению в совершении дорожно-транспортного происшествия был арестован отец Илия, который признался, что бежал "Мерседес Гелендваген". Ему было предъявлено обвинение по части 5 ст. 264 УК РФ /"Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, в результате чего смерть двух или более лиц" /и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent