Правда клиент пытался совы не Дмитриченко сказал Иксанов

Правда клиент пытался совы не Дмитриченко сказал Иксанов

МОСКВА, 15 марта. /ИТАР-ТАСС /. Генеральный директор Большого театра Анатолий Иксанов уверен, что расследование покушения на балет Большого театра художественный руководитель Сергей Филин выявить и других обвиняемых в дополнение к Павлом Дмитриченко. «Наша команда идет речь, и степень его участия в степени наказания, что он должен быть", - сказал Иксанов комментируя известное письмо 300 художников из Большого театра. По его словам, "есть определенные силы -« кукловодов », которые также заинтересованы в том, чтобы создать негативный образ Сергей Филин и наоборот -. Положительный имидж борца за справедливость Дмитриченко Павел" "Конечно, реальные преступления заказчик не особо результат по-прежнему не учитывает все обстоятельства, которые предшествовали события,.", - Сказал Иксанов в интервью, опубликованном в сегодняшнем номере «Русской газете».

Он пояснил, что это "брейк-почта Сергей Филин, создавая lzhesayta Сергей Филин, нападений и блокировать телефон на 31 декабря и 1 января." "Все эти факты -. Звенья одной цепи дьявольский заговор и если преступление будет открыт до конца, все его помощники будут определяться", - убежден Иксанов.

Генеральный директор Большого театра сказал, что необходимо понять, кто стимулировало Дмитриченко на преступление. "Дмитриченко по своей природе очень нестабильны парень, во многом наивный, вспыльчивый. Зажигается как спичка, и просто пойти Они знали его психофизических свойств и спровоцировал Я очень верю в расследовании и надеемся построить и принесет цепи. закончится ", - сказал он. "И это то, что реальные клиенты страшно боятся, поэтому устраивают шумиху в прессе, подстрекают к художникам писать письма, начинают говорить, что сова - плохие и Дмитриченко -. Хороший Это нонсенс", - говорит Иксанов.

Он? Настоятельно призвал журналистов взвешенно подходить к освещению ситуации. "Весь этот шум в средствах массовой информации очень неприятно работать в театре Несколько журналистов в погоне за сенсациями публикуют предвзято или недостоверных сведений, и это вызывает психологический удар по команде,.", - Сказал Иксанов. Кроме того, он не исключает, что некоторые публикации упорядочены. «Я готов подписать, что часть статьи опубликованном сегодня в СМИ - заказные, которые намеренно вводят в заблуждение и сообщества, и эффект, и читатели", - сказал генеральный директор Большого театра. По его словам, нападение на лучший в мире балетную труппу Большого театра в связи с тем, что «есть желание возглавить эту команду".

Иксанов не секрет, что Сергей Филин остаются серьезные проблемы со здоровьем. "Я не могу раскрывать все медицинские тайны, но последствия начинают сказываться на преступность: новые болезни он перенес более 10 операций, большинство из которых - под общим наркозом, и это не могло пройти без последствий.", - Сказал он. В этом случае генеральный директор театра вновь решительно опроверг слухи о том, что сова не вернется в Россию. "Это чушь сказал Сергей, как только врачи позволят ему вернуться к своим домашним кинотеатром, который является для него смыслом жизни.", - Подтвердил Иксанов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent