Общественное телевидение будет охватывать более 60% русских зрителей

Общественное телевидение будет охватывать более 60% русских зрителей <Мета свойство = "OG: видео" Общественное телевидение будет охватывать более 60% русских зрителей <Мета свойство = "OG: видео: типа" Общественное телевидение будет охватывать более 60% русских зрителей

Без преступления, гламур и звезда скандалов. Идеологи и создатели общественного телевидения - Анатолий Лысенко и Олег Табаков говорил о том, что программы будут общественного телевидения в России. Его запуск запланирован на 19 мая. Характер канала - познавательные - покажет жизнь регионов, и - оптимистичные. А новости - без официоза.

Анатолий Лысенко, генеральный директор OTR:

- Сказать, что это будет весело ТВ - нет. Это будет все тот же телевидение для думающих людей. 1630 Не будет телевизионная реклама, нет, я бы сказал, развлекательного контента. Жарко, просто сказать нет.

С первого дня вещания канала будет охватывать более 60% зрителей страны по кабельным сетям. В то же время - номер канала, пока не известно. Финансовые проблемы остаются - и денег хватает только на первые несколько месяцев жизни, общественного телевидения. Легко собирается и найма персонала. Анатолий Лысенко уверен: первые три или четыре месяца вещания канала будет обязательно виноват - всех и вся.

Анатолий Лысенко, генеральный директор OTR:

- Мы не собираемся делать политический канал, это будет общественный канал. Мы не получать указаний от Кремля, мы не будем приглашать, к сожалению Хотя было бы неплохо, чтобы пригласить нас где-то и помогал финансово

Задача канала не является политическим, и образовательные. Будет доминировать в передаче науки и культуры. План показывают много документальных фильмов. И, конечно, главный приоритет современного телевидения - много прямом эфире.

Олег Табаков, Председатель Совета по общественному ТВ:

- Подождите немного терпения. Затем он нажал на кнопку - и если это скучно или глупый - превратить в ад

Анатолий Лысенко, генеральный директор OTR:

- Я думаю, что если мы начнем работать, она не остановится Вы знаете, есть такая вещь - для начала - это волевое решение, но остановить работы - это политическое решение.

Илья Луданов, Максим Зайцев, Дмитрий Виноградов

(Москва)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent