Первый публичный телевидения России будет эфир 19 мая - Анатолий Лысенко

Первый публичный телевидения России будет эфир 19 мая - Анатолий Лысенко

МОСКВА, 5 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева /. Общественное телевидение /ITV /Россия впервые выйдет в эфир 19 мая 2013. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщил сегодня генеральный директор Анатолий Лысенко PTV.

"19 мая мы планировали из общественного телевидения", - сказал он. В этом случае, Лысенко заявил, что "концепция в основном прописаны".

Что касается финансирования, который ранее сказал Лысенко, "в настоящее время они по-прежнему, как это не простая задача, но она может быть решена". Теперь, по его словам, «Останкино» работает над организацией пространства для PTV.

Кроме того, как отметил Лысенко, "важны для создания телевидение остается вопрос о выборе сотрудников". Он не исключил, что "в начале журналистов, возможно, придется работать за небольшие деньги, это следует понимать".

Указ о создании в России общественного телевидения был подписан в апреле 2012 года. Правовая форма OTV является автономной некоммерческой организацией, которая будет также основатель и редакционный и телекомпании. Контроль за деятельностью канала будет осуществляться Общественным советом телевидения, которую возглавляет Олег Табаков. По словам директора ITV, канал будет образовательной функции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent