В Ленинградской области задержана мать двоих детей недоедают найдены в казарме

В Ленинградской области задержана мать двоих детей недоедают найдены в казарме

МОСКВА, 16 марта. /ИТАР-ТАСС /. В Ленинградской области задержана мать двоих детей недоедают найдены в казарме. Как сообщил представитель Следственного комитета Владимир Маркин, уголовное дело в отношении 30-летняя Анна Ефимова, местного жителя, зарегистрированного в Петрозаводске /Карелия /послал следователей Великобритании.

Ранее, в одном из федеральных телеканалов выпустил в эфир сюжет о том, что в казарме найдены двое маленьких детей - мальчик и девочка. Дети были сильно истощены и сейчас находятся в больнице. По словам очевидцев, мать оставила свои казармы, которые якобы пришли из Карелии.

Для выяснения обстоятельств и причин, которые вызвали серьезные последствия для здоровья детей, Великобритании обратился в прокуратуру, чтобы просить о передаче всех материалов из комитета внутренних дел расследование.

"Теперь найдите мать малолетних детей найдены, чтобы произвести необходимые следственные меры, принятые следователем СКР женщина в Ленинградской области, - сказал Маркин -. По данным следствия, Ефимова, подозреваемого в неисполнении своих обязанностей по воспитанию детей - дочь Виктория, которой 1 год 7 месяцев и 8-месячного сына Владислава. Это действие связано с злоупотреблениями в отношении несовершеннолетних, выраженное в систематическом оставлении детей дома без присмотра взрослых и необходимой пищи в течение длительного периода времени. "

В настоящее время задержанные Ефимова, вопрос об избрании в отношении ее сдержанность.

Уголовное дело расследуется по ч. 1 Уголовного кодекса st.156 /неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent