Правительство России против разрешения розничной продажи алкогольных напитков avtolavok

Правительство России против разрешения розничной продажи алкогольных напитков avtolavok

МОСКВА, 17 марта. /ИТАР-ТАСС /. Правительство России не поддерживает законопроект, разрешающий розничную продажу алкогольных напитков avtolavok выступили Законодательное собрание Ленинградской области. Об этом говорится в обзоре размещена сегодня на сайте правительства России.

Как сообщает пресс-служба правительства России, законопроект предлагает, чтобы представить новую версию статьей 16 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также ограничить потребление /питьевой /алкоголя". Так бы разрешить продажу алкогольных напитков "автомобилей в общинах, которые не имеют фиксированных объектов розничной торговли".

Правительство считает, что предлагаемые изменения в законопроект не согласуется с нормами федерального закона, что "запрет на розничную продажу алкогольной продукции в нестационарных торговых объектах».

"Следует также отметить, что снижение доступности алкоголя путем ограничения доступности розничных относится к деятельности в рамках Концепции государственной политики по снижению злоупотребления алкогольными напитками и профилактике алкоголизма среди населения русский Федерации на период до до 2020 года ", - говорится в отзыве.

"Правительство русская Федерация считает, что предлагаемые изменения противоречат закону существующих подходов к регулированию вопросов в этой области и требует дальнейшего изучения", - говорится в документе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent