В Бурятии, был найден мертвым Модель Victoria Lygdenovoy, лауреат конкурса "Краса России"

В Бурятии, был найден мертвым Модель Victoria Lygdenovoy, лауреат конкурса

УЛАН-УДЭ, 18 марта. /ИТАР-ТАСС Субботин /. Сайты Бурятии переполнены соболезнования семье известной Lygdenovoy модели Виктории. 15 марта тело ее отца обнаружили 21-летнюю девочку в ее собственной квартире в Улан-Удэ. Виктория Lygdenova стал известен в 16 лет завоевала титул «Краса Бурятии 2008", а в возрасте 17 лет занял третье место в конкурсе "Краса России" выиграла "Приз прессы".

Девушка около месяца назад, после смерти моей матери, которая скончалась в возрасте 45 лет из-за проблем со здоровьем, она переехала в квартиру своего отца и сестру. 15 марта утром она осталась дома одна. Около 11:00 Отец позвонил ей с работы по телефону, но не дочь взяла трубку. Взволнованный мужчина пришел домой и в спальне на втором этаже, в квартире нашли тело ее дочери.

"В настоящее время проводятся все необходимые меры для установления всех обстоятельств инцидента. Ранее эксперты, судебно-медицинская экспертиза не смогла установить причину смерти девушки, поэтому мы будем применять передовые технологии, в том числе химического и гистологического исследования. В результате предварительной экспертизы будут правовые решения ", - сказал Trend. ИТАР-ТАСС Следственного управления СКР по Бурятии.

По неофициальным данным, признаков насильственной смерти на теле девушки обнаружено не было. Известно, что он очень много пережил смерть матери, испытав очень сильный стресс.

Следует отметить, что некоторые блоггеры отчасти виноват в смерти модели и средства массовой информации. Неделю назад, федеральных порталов, в том числе Виктор Lygdenovu список «самых завидных невест» России, которые когда-то были три представителя Бурятии. Это событие вызвало поток комментариев в интернете. И, порой, не всегда правильно, что "красота Бурятия», чья жизнь была не очень яркая группа могла задело.

Это первая трагедия в моделировании республики, который вполне активно развивается в Бурятии эпоху перестройки. Достаточно сказать, что одна из самых известных азиатских моделей в мире, Ирина Pantaeva - уроженец Бурятии, и отправился покорять подиумы мира от берегов озера Байкал. Кроме того, модели из Бурятии успешно участвовала в конкурсе красоты в Центральной Азии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent