В Бурятии фирма "Славянка" подозревается в краже двух миллионов рублей из обороны

В Бурятии фирма

УЛАН-УДЭ, 20 марта. /ИТАР-ТАСС Субботин /. В Бурятии выявлены факты хищения денежных средств Министерства обороны "Славянка" примерно на $ 2 миллиона. Местное отделение компании, ответственной за эксплуатацию и техническое обслуживание комплекса казарменно-жилищного фонда и водоснабжение военных баз, мифические охотились крыс, клопов и тараканов, часто долго расформированы армейские подразделения.

"Сотрудниками департамента экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел в Бурятии обнаружили, что преступную схему, чтобы украсть средств, выделяемых на содержание казарменно-жилищного фонда, разработанной главным бухгалтером филиала бурятской" Улан-Удэ "," Слав " совместно с руководителями бизнес под свой контроль структур, две из которых он является учредителем ", - заявил сегодня корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе республиканского МВД.

По данным следствия, в 2011-2012 годах подозреваемые были фиктивных договоров между филиалом "Улан-Удэ" из "Славянка" и контролируется коммерческим, акты приемки выполненных работ и счета, на который производится оплата за якобы дезинфекции и дезинсекцию в фонд число военных городков казармы.

"В результате исследований Министерства обороны показал, что на самом деле эти работы были проведены Кроме того, исследователи обнаружили доказательства передачи денег, потраченных в 2012 году дезинфекционные работы в вооруженных силах, ликвидировали более двух лет назад." - сказали в МВД.

Материалы, представленные в инспекцию военного следственного управления СК России для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent