Путин подписал указ о призыве с 1 апреля по 15 июля более 150 тысяч россиян

Путин подписал указ о призыве с 1 апреля по 15 июля более 150 тысяч россиян

МОСКВА, 30 марта. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин подписал указ "Об обращении в апреле - июле 2013 граждан России на военную службу и увольнении с военной службы граждан, работающих в вызове", согласно докладу, опубликованному сегодня на сайте Кремля.

Полный текст Указа:

«Руководствуясь Федеральным законом от 31 мая 1996 г. № 61-ФЗ« Об обороне »и 28 марта 1998 года № 53-ФЗ" О воинской обязанности и военной службе ", постановляю:

1 Выполните 1 апреля по 15 июля 2013 призыве граждан русский Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, а не в резерв и находиться в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе» /далее - Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" /на военную службу, в количестве 153 200 людей

2 осуществляют в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" увольнение со службы мужчины, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы закончился.

3. Правительство России, органы исполнительной власти России и призывных комиссий для осуществления мероприятий, связанных с призывом на военную граждан России.

4. руководителей федеральных органов исполнительной власти по обеспечению соблюдения положений Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" граждане России, не в резерве, сделанные в службу /работу /в под юрисдикцию органов и организаций федеральных органов исполнительной власти и подлежащих призыву на военную службу.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его опубликования ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent