Крайний срок для подачи налоговых деклараций, Путина и Медведева в пропущенных

Крайний срок для подачи налоговых деклараций, Путина и Медведева в пропущенных

МОСКВА, 1 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев встретился срок истекает сегодня, налоговые декларации за 2012 год. По закону, высшие государственные служащие обязаны ежегодно представлять такую информацию до 1 апреля.

По данным ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Дмитрий Песков, глава государства, "президент и все высокопоставленные члены его администрации, как того требует закон, подготовить и подать декларацию". "Этот вопрос находится под особым контролем, своевременно декларация будет опубликована", - заверил Песков. В прошлом году, декларация была опубликована 12 апреля.

"Премьер-министр и весь кабинет министров подал прибылях и убытках за 2012 год", - сообщил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова.

Песков сказал, что руководство страны отчеты за 2012 год декларация, ограничен, пока их доход. Информация о расходах, в соответствии с принятым законом в прошлом году, будет доступна с 2014 года и об основных расходах, совершенных в 2013 году.

18 мая 2009 г. Президент России Дмитрий Медведев подписал указ "Об утверждении размещение данных о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности России, федеральных государственных служащих и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных и государственных учреждений России и предоставления такой информации All-русский средств массовой информации для опубликования ".

С информацией о финансовом положении и доходах членов семьи президента, премьер-министра, министры, сотрудники кремлевской администрации, представители президента в округах подается налоговыми органами, которые опубликованы на официальных сайтах. В прошлом году был принят и закон о декларировании не только доходов, но и большие затраты государственных служащих, которые должны способствовать борьбе с коррупцией.

В соответствии с Декларацией 2012 года, в 2011 году Медведев как президент России заработал три миллиона 371 000 35327 рублей. Практически все члены его администрации получили больший доход. Год назад Медведев принадлежащий по договору аренды земли в русской площадью 4700 кв м и совместно с супругой Светланой, со штаб-квартирой в русской область 3678 кв Он также имел 15 банковских счетов на общую сумму 5 миллионов 178 тысяч 08162 рублей. В декларации прошлом году также были внесены в белый автомобиль "Победа" в 1948 году и выпуска автомобиля "Волга" ГАЗ-21 тысяча девятьсот шестьдесят две проблемы.

Доходы Путина в 2011 году тогдашний премьер-министр, составила 36 млн. рублей. В прошлом году Путин сказал, что если у них есть квартира площадью 77 квадратных метров в Санкт-Петербурге, земельный участок площадью 1500 кв.м. в Московской области, три отечественных автомобилей /два "газ" и Lada /и прицепа.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent