Звезда трилогии "Блэйд" Уэсли Снайпс досрочно освобожден из тюрьмы

Звезда трилогии

НЬЮ-ЙОРК, 6 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Даниил Студнев /. Американский актер Уэсли Снайпс досрочно освобожден из тюрьмы в штате Пенсильвания, где он отбывал наказание за миллионы с налоговым мошенничеством. В пятницу объявил о бюро американского Федерального тюрем.

Как указано канал CNN актер ан до 19 июля будет находиться под домашним арестом. Только по истечении этого срока он будет удален от всех ограничений.

В 2010 году Снайпс был приговорен к трем годам лишения свободы в федеральный суд в штате Флорида за уклонение от налогов. Следствие в отношении него была начата в 2006 году.

Случаи голливудский актер на протяжении многих лет возглавлял компанию "Американские litigeytors правах", полученных от клиентов 20 процентов своего чистого дохода - после уплаты налогов. Представление компании от имени документы актер был выявлен ряд нарушений. С 1996 по 1997 он был недоплачивают казне более 15 миллионов долларов.

Уэсли Снайпс известен съемки в трилогии "Блэйд" убийцей вампиров, а также фильм "Лихорадка джунглей", "Белые люди не умеют прыгать", "Искусство войны".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent