Реконструкция московского спортивного комплекса "Лужники" будет завершено к 2017 году

Реконструкция московского спортивного комплекса

МОСКВА, 6 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Реконструкция Олимпийский спортивный комплекс "Лужники" могут начаться осенью этого года и будет завершено к 2017 году. Об этом сообщили в столичного стройкомплекса со ссылкой на заместителя мэра Марат Хуснуллин, который сегодня встретился с жителями Центрального административного округа.

Спортивный комплекс будет готовиться к чемпионату мира 2018 будет финальный матч. Таким образом, уже в 2017 году на арене Grand "Лужники" будет контрольный матч.

"В настоящее время эксперты разработать техническое задание на реконструкцию" Лужников. "Мы пытались найти альтернативные решения, что позволит свести к минимуму реконструкцию и максимальное использование существующей инфраструктуры Впоследствии круг полномочий должен утвердить технический комитет ФИФА.» - Создан в строительном комплексе слова Хуснуллин.

Планируется, что строительство нового здания, спортивный комплекс будет инвестор, большой арене, вероятно, будет реконструирована за счет городского бюджета. Город также готов провести замену изношенных коммунальных услуг, стоимость этих работ составит около 4 миллиардов долларов.

"В соответствии с требованиями ФИФА, мы должны принести" Лужники "в соответствии с международными стандартами спортивных объектов", - сказал Хуснуллин. Строители будут, в частности, организовать место для парковки в спортивный комплекс. В соответствии с требованиями комитета футбол, на стоянке должны быть размещены не менее 180 автобусов с болельщиками.

В дополнение к реконструкции Большой спортивной арене, запланированной модернизации существующих мощностей и строительство нового комплекса. В "Лужниках" появится международный центр самбо, футбольный манеж, гостиница с подземным паркингом на 287 автомобилей и шесть павильонов общественного питания.

«Лужники» - крупнейший спортивный комплекс в России и Европе. Лужники территории площадью более 180 га. 31 июля 1956 года состоялось торжественное открытие спортивного комплекса, я был проведен Игры народов СССР. Спортивный комплекс был построен в рекордно короткие сроки - всего за 450 дней, участвовали в ее разработке всей стране. С тех пор он много раз перестраивался по частям, крупнейшая реконструкция комплекса была связана с подготовкой летних Олимпийских игр в 1980 году. В 1992 году комплекс был создан вещевой рынок, в 2003 году она была перенесена за пределы комплекса. В августе 2011 года посуды ярмарка, наконец, перестала существовать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent