В Северной Осетии, врач больницы Главный арестован за попытку продать ребенка за 500 тысяч рублей

В Северной Осетии, врач больницы Главный арестован за попытку продать ребенка за 500 тысяч рублей

ВЛАДИКАВКАЗ, 6 апреля. /ИТАР-ТАСС Мадина Sageeva /. Во Владикавказе пресечена деятельность организованной преступной группы, которая продала новорожденного. В его составе и был задержан сегодня в акт во Владикавказе главного врача больницы. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Федеральной службы безопасности России в Северной Осетии.

"В Северной Осетии, врач больницы начальник Республиканской клинической больницы арестован за попытку продать ребенка за 500 тысяч рублей", - сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах. Рождения ребенка несовершеннолетней школьницы. В следственных органах предполагают, что деньги, предназначенные для его из семьи незаконно усыновителей. Теперь мать ребенка с главным врачом больницы будет проходить по уголовному обвинению в попытке продать детей.

"Злоумышленники /с организованными преступными группами /занимал различные должности в больницах Северной Осетии. Объектами их преступных посягательств были так называемые" отказники. "После обширной сети брокеры из числа сотрудников медицинских учреждений, чтобы искать бездетных семей, которые живут и реализуются продукт", - сказал представитель РФ Олег Вершинин. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как пояснил ИТАР-ТАСС заместитель Жанна Гасиева социальной защиты населения республики, судьба услуги по уходу за детьми будет определяться. До сих пор, до месяца, ребенок будет находиться в больнице Республиканской детской, после чего он был доставлен в Дом малютки.

"Мы ведем мониторинг ситуации, если мать ребенка будет лишен родительских прав, ребенок будет дано на усыновление в законном порядке, - сказал Гасиева -. Существует нет недостатка в желающих усыновить новорожденного, семей стоят в очереди для принятия. Необходимо прекратить порочную практику перевода новорожденных в семью, по согласованию с их матерями, готова отказаться от ребенка. Никто не ставит препятствий для семей готовы усыновить ребенка, но приемные родители должны пройти через все уставные процедуры усыновления ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent