В Москве первая выставка в полвека фильм о Юрий Гагарин

В Москве первая выставка в полвека фильм о Юрий Гагарин

МОСКВА, 12 апреля. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Русская премьера фильма "Гагарин. Первый в космосе» будет проходить в Москве. Первый показ картин, посвященных Дню космонавтики и будет проходить в кинотеатре столицы "Октябрь".

"Это первые 50 лет художественного фильма о Юрии Гагарина /1934-1968 /", - сказал в интервью ИТАР-ТАСС продюсер и писатель Олег Kapanets картину. По его словам, на основе фильма режиссера Павла Пархоменко - ". Присутствует и вымысел" реальная жизнь первого человека в космос, но

"В фильме рассказано и факты, которые мало кто знает, что эта информация была скрыта по понятным причинам", - сказал Kapanets.

"Шансы на возвращение Гагарина было 50 на 50 - продолжил продюсер. - И это основной сюжет Наш фильм показывает космонавт полет 12 апреля 1961 - От взлета до посадки Кроме того, есть" O "в его жизни - с по флэш-бэки вперед и обратные рассказал об отношениях с женой, с Королевым. Линейно стрелять автобиографии было бы интересно ".

Экипаж отправился в Крым, где они построили ракету «Восток» в натуральную величину. Также снимался на площадках в Москве и Московской области, Казахстан, Байконур. Юрия Гагарина в новом фильме молодой актер Ярослав Жалнин и Герман Титов - Вадим Козлов. Широкая картина русского прокат выходит этим летом.

По словам производителя, Юрий Гагарин - "это уникальный символ, бренд, который мы унаследовали от Советского Союза". И Kapanets не сомневаться, что новый фильм - большой международный потенциал, данный проект представляет интерес для многих дистрибьюторов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent