Дело о хищении земли для более чем 160 миллионов рублей из исполнительный секретарь президента медицинский центр в Барвихе в суд

Дело о хищении земли для более чем 160 миллионов рублей из исполнительный секретарь президента медицинский центр в Барвихе в суд

МОСКВА, 16 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Полиция передала дело о хищении земли для более чем 160 миллионов рублей из Медицинского центра администрации президента в Барвихе Московского областного суда. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в МВД России.

"Исследование Основная часть Министерства внутренних дел Центрального федерального округа России завершило расследование уголовного дела в отношении двух обвиняемых в мошенничестве. Злоумышленники обманным путем приобрела в 2003 году собственность из трех участков, которые находятся в постоянном пользовании в ГУП" Сельскохозяйственное предприятие " Медицинский центр Барвиха »Департамента президентом России", - сказал Министерства внутренних дел.

уголовное дело, возбужденное по ч. 3 ст. 159 Уголовного кодекса "мошенничество в крупном размере", режиссер Московского областного суда для разбирательства.

Следствие установило, что один из подозреваемых производства поддельных петицией к главе Одинцовского района Московской области на земельные участки общей площадью около 2 га из четырнадцати граждан, которые не являются сотрудниками государственных унитарных предприятий. К ним относятся как ничего не подозревающих граждан преступного умысла и под контролем обвиняемого.

"Ходатайство было удовлетворено одним из лидеров Одинцовский район, Московская область - земля была предоставлена для индивидуального жилищного строительства и сельскохозяйственного предприятия" Барвиха "потерял права на их использование неопределенно

В будущем, от имени трех Из четырнадцати покупателей злоумышленники производится фиктивные контракты, подписанные ими на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Одинцовского района и в области зарегистрировано Московской регистрационной палатой ", - пояснили в МВД.

Согласно документам, отмечает агентство, граждане приобрели права на землю по цене примерно 495 раз ниже, чем их реальная рыночная стоимость.

"Таким образом, 047 га земли были незаконно экспроприированы и переданы гражданам на нормативные расходы чуть более 328 тысяч рублей, в то время как рыночная стоимость 162 500 000 рублей", - подчеркнул в этой главе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent