Кадыров: Запад не оказывать помощь России в борьбе с терроризмом в Чечне

Кадыров: Запад не оказывать помощь России в борьбе с терроризмом в Чечне

Грозный, 25 апреля. /ИТАР-ТАСС Ильяс Асуев /. Терроризм - это общая угроза и бороться с ним, чтобы привести "тесно сотрудничают друг с другом." Об этом заявил сегодня глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, комментируя президент Владимир Путин во время "горячей линии" по поводу недавних терактов в Бостоне.

Однако, по словам Кадырова, "помочь в борьбе с терроризмом не только не помогают, а скорее сочувствие западных стран были на стороне террористов, которые убили офицеров, членов их семей, религиозных деятелей" в Чечне. "Чеченский народ каждый день, каждый час почувствовал, что международные террористы действительно предоставляли помощь, информацию, финансовую, политическую и моральную поддержку". Такая помощь западных стран, по словам Кадырова, "продлили жизнь незаконного вооруженного формирования, дал им надежду на оказание прямого давления на руководство Запада, чтобы заставить Россию прекратить операции против террористических групп".

Кадыров заявил, что "западные страны потребуется много лет, чтобы включить Доку Умарова в санкционный список, хотя в список террористических ни холодно ни жарко, потому что ничего за этим не последовало."

Чеченский лидер заявил, что "до сих пор на Западе чувствовать себя свободно Bandit Ахмеда Закаева, Мовлади Удугов и другие. Они сайтов, которые час призыв к насилию и кровопролитию в Чечне, на физическое устранение государственных служащих, представителей интеллигенции и всех, кто работает и платит налоги в бюджет, но для Запада, они -. "хороших" террористов ", сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent