Московский городской суд оставил в силе продление срока домашнего ареста Сергей Удальцов

Московский городской суд оставил в силе продление срока домашнего ареста Сергей Удальцов

МОСКВА, 29 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Московский городской суд сегодня оставил в силе продление срока домашнего ареста лидера Левого фронта Сергея Удальцова, который обвиняется в подготовке беспорядков в России.

"Постановление Басманного суда о продлении меры пресечения в отношении Удальцова до 6 августа остаются неизменными, и привлекательность оборонных без удовлетворения", - говорится в определении суда.

Удальцов находится в его квартире на улице ЗАТОНСКИЙ, ему не разрешили оставить его, общаться с кем-либо, кроме адвокатов и близких родственников, использование любой связи, включая телефон и интернет.

Лидер Левого фронта предъявлено обвинение по делу о массовых беспорядках и насилии в отношении членов правительства в Болотной площади, а также подготовка к организации массовых беспорядков в России. Недавно было обнаружено, после фильма "Анатомия протеста-2", в котором Удальцов и его помощники обсуждали с грузинским политиком Гиви Таргамадзе вопросам подготовки беспорядков и их финансирование из-за рубежа.

"Swamp Thing" было возбуждено после событий 6 мая 2012 года, когда власти разрешили митинг оппозиции на Болотной площади столицы переросла в столкновения с полицией и беспорядки. В этот день, за неправомерные действия были задержаны более 400 человек, пострадали около 30 полицейских, несколько десятков человек получили ранения.

Таргамадзе был арестован заочно Басманный суд Москвы и объявлен в международный розыск. Помощник Удальцов Леонид Razvozzhaev находится в тюрьме, другой участник встречи с Таргамадзе - Константин Лебедев - признал себя виновным и был приговорен к 25 годам тюрьмы .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent