Фонд «Сколково» подала иск против депутата Ильи Пономарева

Фонд «Сколково» подала иск против депутата Ильи Пономарева <Мета свойство = "OG: Видео" Фонд «Сколково» подала иск против депутата Ильи Пономарева <Мета свойство = "OG: видео: типа" Фонд «Сколково» подала иск против депутата Ильи Пономарева

И были лекции? Фонд «Сколково» подал в суд на заместителя Илья Пономарев, который, по мнению Следственного комитета, незаконно получил 750 тысяч долларов за свои выступления. Эти деньги были выделены из средств фонда его вице-президента Алексея Бельтюкова. Против него уголовное дело о хищении.

Для иска Илья Пономарев стал полной неожиданностью. Он утверждает, что даже сделал больше работы, чем было указано в отчетности. В Следственном комитете другие данные. По материалам отдела, Пономарев не выполнять работу. Бельтюков незаконно заплатил ему 750 000 в то время как контракт заместитель должен был получить более 10 лекций и хотя огромные, но все же в два с половиной раза меньшую сумму - 300 тысяч долларов. Сейчас следователи собираются изучить содержание и научную ценность выступлений.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent