В ходе обысков в "Миракс Групп" изъяты документы, имеющие значение для расследования дела

В ходе обысков в

МОСКВА, 23 мая. /ИТАР-ТАСС/. В ходе обысков у бывших и действующих топ-менеджеров девелоперского холдинга "Поток8" /бывший "Миракс Групп"/ полиция изъяла предметы и документы, имеющие значение для уголовного дела о хищении более 5,7 млрд рублей у участников долевого строительства жилищного комплекса "Кутузовская миля". Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили в МВД России.

"Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции /ГУЭБиПК/ МВД России совместно со Следственным департаментом МВД России проведены обыски в местах проживания бывших и действующих топ-менеджеров девелоперского холдинга "Поток8" /прежнее название - "Миракс Групп"/, ООО "Аванта" и ЗАО "Конкордия-эссет менеджмент", - сказали в МВД.

В министерстве подчеркнули, что мероприятия проводились в рамках сопровождения уголовного дела, возбужденного по факту хищения более 5,7 млрд рублей у граждан, являющихся участниками долевого строительства жилищного комплекса "Кутузовская миля".

"В ходе обыска изъяты предметы и документы, имеющие значение для расследования дела", - сказали в МВД, отметив, что более подробная информация будет сообщена после окончания оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent