Барак Обама выдвинул кандидата на пост директора Службы внутренних доходов США

Барак Обама выдвинул кандидата на пост директора Службы внутренних доходов США

ВАШИНГТОН, 1 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Злодорев/. Президент США Барак Обама избрал кандидата на пост директора Службы внутренних доходов /СВД/, какая занимается решением налоговых спросов. Ныне он выдвинул на этот пост Джона Коскинена.

В заявлении главы царства по этому предлогу, в частности, отмечается, что "после десятилетий работы в частном и государственном секторах, Коскинен знает, будто возглавлять в сложные времена, будто обеспечивать управление и вводить новоиспеченные принципы сдержек и противовесов". Обама также подчеркнул, что "каждая структура американского правительства должна вкалывать безотносительно беспорочно и разинуто, и это прежде итого дотрагивается налогового ведомства".

73-летний Коскинен в гробе 2008 года опамятовался на возглавляющую пункт в ипотечную бражку "Фредди Мэк", какая на тот момент очутилась на грани краха. В неодинаковое времена он помогал реструктурировать активы одной из крупнейших в США бражек по страхованию жизни, а также коротать реорганизацию обанкротившейся крупной транспортной структуры.

Кандидатура Коскинена должна быть утверждена сенатом Конгресса США.

Служба внутренних доходов США сейчас болеет нелегкие времена. Несколько месяцев назад грянул буза вкруг лицеприятных проверок, какие ее сотрудники устраивали ряду консервативных организаций во времена президентской предвыборной кампании в былом году. Эта ситуация стоила должности исполняющему обязанности директора СВД Стивену Миллеру, на пункт какого в мае нынешнего года был назначен Дэниел Верфел. Он возглавляет налоговым ведомством до сих пор.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent