Законопроект "Об общественном контроле в РФ" будет изучен в Кремле - Путин

Законопроект "Об общественном контроле в РФ" будет изучен в Кремле - Путин

МОСКВА, 4 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин заявил, что подготовленный Советом по правам человека и Коллективной палатой РФ законопроект об коллективном контроле будет изучен в администрации главы царства. В ходе заседания СПЧ о положениях настоящего проекта закона доложил ныне член Совета Коллективной палаты РФ Иосиф Дискин. Он также попросил президента рассмотреть проблема о внесении этого законопроекта в Госдуму.

Путин, в свою очередность, заприметил, что, будто информировал его советник по правозащитной деятельности Михаил Федотов, этот законопроект может реально изменить ситуацию в стороне в плане постановки под реальный контроль деятельности органов власти неодинакового уровня. "Мы обсудим это в администрации, с участием Михаила Александровича / Федотова/. Посмотрим, я дам отвечающее задание правовому управлению", - взговорил президент.

Основной идеей законопроекта "Об коллективном контроле в Российской Федерации" изображает создание правовой базы для формирования общенациональной системы коллективного контроля будто повседневного инструмента реализации конституционного лева граждан Российской Федерации на участие в управлении делами царства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent