Владимир Путин и Дэвид Кэмерон дали позитивную оценку динамике двусторонних отношений - Дмитрий Песков

Владимир Путин и Дэвид Кэмерон дали позитивную оценку динамике двусторонних отношений - Дмитрий Песков

ПЕТЕРГОФ, 6 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин по завершении пролетария ужина с лидерами "Большенный двадцатки" и светомузыкального зрелища в Петергофе проложил поздно ночью встречусь с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. Будто доложил пресс- секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в ходе встречи затрагивалась в том числе и сирийская проблема.

"Сторонки еще один поменялись воззрениями по ситуации вкруг Сирии", - взговорил Песков.

Также, по его словам, Путин и Кэмерон в ходе беседы дали позитивную оценку динамике развития двухсторонних взаимоотношений. "Президент и премьер подтвердили намерение и отдаленнее вкалывать над развитием кооперации по самому машистому спектру областей", - отметил Песков.

Во времена ужина лидеров местностей "большой двадцатки" подтвердились расхождения во воззрениях сравнительно позволения сирийского конфликта, при этом число поборников и противников скоропалительных деяний поделилось образцово поровну.

"Что дотрагивается обсуждения сирийской тематики, то в ходе ужина подтвердилось расхождение лидеров во воззрениях. Линия царств отстаивал точку зрения о надобности принятия скоропалительных мер, не взирая ни на какие легитимные интернациональные органы. Весь линия иных царств призвал не девальвировать интернациональное лево и не забывать о том, что всего Совбез ООН в праве принимать решение о применении силы", - взговорил Песков.

При этом пресс-секретарь главы царства отметил, что "силы поделились образцово поровну".

Песков рассказал также, что во времена пролетария ужина главы царств и правительств затронули спросы, связанные с экономическим развитием и выполнением продуктовых программ для Африки.


Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent