Путин во время визита в Лондон, собирается еще раз довести до премьеры Великобритании позицию России по сирийской проблеме

Путин во время визита в Лондон, собирается еще раз довести до премьеры Великобритании позицию России по сирийской проблеме

Ульяновская, 1 августа. /ИТАР-ТАСС Петров /. Президент России Владимир Путин, какой побывает Лондон в четверг с коротким рабочим визитом, собирается на встречусь с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, дабы подтвердить позицию России по сирийской проблеме.

"В ходе переговоров, безусловно, будут детально рассмотрены проблемы сирийской", - взговорил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. "Мы с нетерпением дожидаемся еще одну возможность для продолжения диалога и привлечения к британской палестине наших мотивированным, последовательно и больно внятную позицию по этому вопросу", - подчеркнул он.

Песков напомнил, что этот проблема был поднят на встрече Путина и Кэмерон в кулуарах саммита "двадцатки" в Мексике в июне этого года. По мольбе журналистов, он также прокомментировал заявления премьер-министра Великобритании, какой заявил после встречи, что Россия якобы готова встретить у себя президента Сирии Башара Асада. "Мы объясняли это трудности перевода", - взговорил пресс-секретарь.

Г-н Песков, встреча "предназначена для обмена воззрениями по текущей повестке дня двухсторонних взаимоотношений, прежде итого, дабы обсудить перспективы торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества". Пресс-секретарь отметил, что товарооборот в 2011 году составил 212 биллиона долларов. "Это будет внушительная сумма, однако они не отвечают потенциалу двух местностей, и будут обсуждаться на встрече, что сторонки могут сделать это важнее использовать этот потенциал", - взговорил Песков.

В ходе переговоров будут обсуждены и спросы сотрудничества в энергетической сфере.

"Русская палестины почитает, что текущие проблемы в коей мере не станет препятствием для расширения возможностей развивать сотрудничество в неодинаковых областях", - взговорил пресс-секретарь.

В гробе контакте с премьер-министром, Путин планирует побывать в частном олимпийские состязания по дзюдо.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent