Правящая партия ЮАР планирует подписать в Москве меморандум о взаимопонимании с "Единой Россией"

Правящая партия ЮАР планирует подписать в Москве меморандум о взаимопонимании с "Единой Россией"

ПРЕТОРИЯ, 1 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Нечаев/. В Москву ныне прибывает большущая делегация политиков и бизнесменов ЮАР во главе с генеральным секретарем правящего Африканского национального конгресса / АНК/ Гведе Манташе, какой планирует подмахнуть меморандум о взаимопонимании с "Монолитной Россией".

Будто доложили корр. ИТАР-ТАСС в посольстве РФ в ЮАР, в Москву также приедут председатель комитета АНК по интернациональным делам Обед Бапеле, казначей партии Звели Мхизе и миссия Прогрессивного бизнес-форума ЮАР, вводящая близ 60 бизнесменов.

В российской столице уже будет делегация южноафриканской провинции Квазулу-Наталь во главе с губернатором Сензо Мхуну и министром экономического развития и туризма провинции Майклом Мабуякулу. С ними приехали 30 бизнесменов и 40 артистов, участвующих в презентации, навещенной на привлечение инвестиций и развитие сотрудничества в сфере промышленности и туризма.

В среду состоится встреча в Минприроды России, а затем члены Делового совета Россия-ЮАР проложат переговоры с представителями Прогрессивного бизнес-форума в Торгово- индустриальной палате. Затем бизнесмены ЮАР побывают Санкт- Петербург.

В остатнее времена также активизировались двухсторонние контакты между законодателями крупнейших городов двух местностей. В сентябре большущая делегация городского совета Йоханнесбурга встречалась с руководством Мосгордумы и Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent